Mapeamento comunidade UAI

Get Started. It's Free
or sign up with your email address
Rocket clouds
Mapeamento comunidade UAI by Mind Map: Mapeamento comunidade UAI

1. Jequitinhonha

1.1. Almerana

1.2. Araçuaí

1.3. Capelinha

1.4. Diamantina

1.5. Pedra Azul

2. Norte de Minas

2.1. Bocaiuva

2.2. Grão Mogol

2.3. Janaúba

2.4. Januária

2.5. Montes Claros

2.6. Pirapora

2.7. Salinas

3. Noroeste de Minas

3.1. Paracatu

3.1.1. Brasilândia de Minas

3.1.2. Guarda-Mor

3.1.3. João Pinheiro

3.1.4. Lagamar

3.1.5. Lagoa Grande

3.1.6. Presidente Olegário

3.1.7. São Gonçalo do Abaeté

3.1.8. Varjão de Minas

3.1.9. Vazante

3.2. Unaí

3.2.1. Arinos

3.2.2. Bonfinópolis de Minas

3.2.3. Buritis

3.2.4. Cabeceira Grande

3.2.5. Dom Bosco

3.2.6. Formoso

3.2.7. Natalândia

3.2.8. Uruana de Minas

4. Sul e Sudoeste de Minas

4.1. Alfenas

4.2. Andrelândia

4.3. Itajubá

4.4. Passos

4.5. Poços de Caldas

4.6. Pouso Alegre

4.7. Santa Rita do Sapucaí

4.8. São Lourenço

4.9. São Sebastião do Paraí

4.10. Varginha

5. Oeste de Minas

5.1. Campo Belo

5.2. Divinópolis

5.3. Formiga

5.4. Oliveira

5.5. Piumhi

6. Triângulo e Alto Paranaíba

6.1. Uberlândia

6.1.1. Araguari

6.1.2. Araporã

6.1.3. Canápolis

6.1.4. Cascalho Rico

6.1.5. Centralina

6.1.6. Indianópolis

6.1.7. Monte Alegre de Minas

6.1.8. Prata

6.1.9. Tupaciguara

6.2. Ituiutaba

6.2.1. Cachoeira Dourada

6.2.2. Capinópolis

6.2.3. Gurinhatã

6.2.4. Ipiaçu

6.2.5. Santa Vitória

6.3. Araxá

6.3.1. Campos Altos

6.3.2. Ibiá

6.3.3. Nova Ponte

6.3.4. Pedrinópolis

6.3.5. Perdizes

6.3.6. Pratinha

6.3.7. Sacramento

6.3.8. Santa Juliana

6.3.9. Tapira

6.4. Frutal

6.4.1. Campina Verde

6.4.2. Carneirinho

6.4.3. Comendador Gomes

6.4.4. Fronteira

6.4.5. Itapagipe

6.4.6. Iturama

6.4.7. Limeira do Oeste

6.4.8. Pirajuba

6.4.9. Planura

6.4.10. São Francisco de Sales

6.4.11. União de Minas

6.5. Patos de Minas

6.5.1. Arapuá

6.5.2. Carmo do Paranaíba

6.5.3. Guimarânia

6.5.4. Lagoa Formosa

6.5.5. Matutina

6.5.6. Rio Paranaíba

6.5.7. Santa Rosa da Serra

6.5.8. São Gotardo

6.5.9. Tiros

6.6. Patrocínio

6.6.1. Abadia dos Dourados

6.6.2. Coromandel

6.6.3. Cruzeiro da Fortaleza

6.6.4. Douradoquara

6.6.5. Estrela do Sul

6.6.6. Grupiara

6.6.7. Iraí de Minas

6.6.8. Monte Carmelo

6.6.9. Romaria

6.6.10. Serra do Salitre

6.7. Uberaba

6.7.1. Água Comprida

6.7.2. Campo Florido

6.7.3. Conceição das Alagoas

6.7.4. Conquista

6.7.5. Delta

6.7.6. Veríssimo

7. Rio Doce

7.1. Aimorés

7.2. Carantiga

7.3. Governador Valadares

7.4. Guanhães

7.5. Ipatinga

7.6. Mantena

7.7. Peçanha

8. Zona da Mata

8.1. Cataguases

8.1.1. Além Paraíba

8.1.2. Argirita

8.1.3. Dona Euzébia

8.1.4. Estrela-dAlva

8.1.5. Itamarati de Minas

8.1.6. Laranjaí

8.1.7. Leopoldina

8.1.8. Palma

8.1.9. PIrapetinga

8.1.10. Recreio

8.1.11. Santana de Cataguases

8.1.12. Santo Antônio do Aventureiro

8.1.13. Volta Grande

8.2. Juiz de Fora

8.2.1. Aracitaba

8.2.2. Belmiro Braga

8.2.3. Bias Fortes

8.2.4. Bicas

8.2.5. Chácara

8.2.6. Chiador

8.2.7. Coronel Pacheco

8.2.8. Descoberto

8.2.9. Ewbank da câmara

8.2.10. Goianá

8.2.11. Guarará

8.2.12. Lima Duarte

8.2.13. Mar de Espanha

8.2.14. Maripá de Minas

8.2.15. Matias Barbosa

8.2.16. Olaria

8.2.17. Oliveira Fortes

8.2.18. Paiva

8.2.19. Pedro Teixeira

8.2.20. Pequeri

8.2.21. Piau

8.2.22. Rio Novo

8.2.23. Rio Preto

8.2.24. Rochedo de Minas

8.2.25. Santa Bárbara do Monte Verde

8.2.26. Santa Rita do Ibitipoca

8.2.27. Santa Rita do Jacutinga

8.2.28. Santana do Deserto

8.2.29. Santos Dumont

8.2.30. São João Nepumoceno

8.2.31. Senador Cortes

8.2.32. Simão Pereira

8.3. Manhuaçu

8.3.1. Abre Campo

8.3.2. Alto Caparó

8.3.3. Alto Jequitibá

8.3.4. Caparaó

8.3.5. Caputira

8.3.6. Chalé

8.3.7. Durandé

8.3.8. Lajinha

8.3.9. Luisburgo

8.3.10. Manhumirim

8.3.11. Martins Soares

8.3.12. Matipó

8.3.13. Pedra Bonita

8.3.14. Reduto

8.3.15. Santa Margarida

8.3.16. Santana do Manhuaçu

8.3.17. São João do Manhuaçu

8.3.18. São José do Mantimento

8.3.19. Simonésia

8.4. Muriaé

8.4.1. Antônio Prado de Minas

8.4.2. Barão do Monte Alto

8.4.3. Caiana

8.4.4. Carangola

8.4.5. Divino

8.4.6. Espera Feliz

8.4.7. Eugenópolis

8.4.8. Faria Lemos

8.4.9. Fervedouro

8.4.10. Miradouro

8.4.11. Miraí

8.4.12. Orizânia

8.4.13. Patrocínio do Muriaé

8.4.14. Pedra Dourada

8.4.15. Rosário da Limeira

8.4.16. São Francisco do Glória

8.4.17. São Sebastião da Vargem Alegre

8.4.18. Tomos

8.4.19. Vieiras

8.5. Ponte Nova

8.5.1. Acaiaca

8.5.2. Barra Longa

8.5.3. Dom SIlvério

8.5.4. Guaraciaba

8.5.5. Jequeri

8.5.6. Oratórios

8.5.7. Piedade de Ponte Nova

8.5.8. Raul Soares

8.5.9. Rio Casca

8.5.10. Rio Doce

8.5.11. Santa Cruz do Escalvado

8.5.12. Santo Antônio do Grama

8.5.13. São Pedro dos Ferros

8.5.14. Sem-Peixe

8.5.15. Sericita

8.5.16. Urucania

8.5.17. Vermelho Novo

8.6. Ubá

8.6.1. Brás Pires

8.6.2. Coimbra

8.6.3. Divinésia

8.6.4. Dores do Turvo

8.6.5. Ervália

8.6.6. Guarani

8.6.7. Guidoval

8.6.8. Guiricema

8.6.9. Mercês

8.6.10. Piraúba

8.6.11. Presidente Bernardes

8.6.12. Rio Pomba

8.6.13. Rodeiro

8.6.14. São Geraldo

8.6.15. Senador Firmino

8.6.16. Silverania

8.6.17. Tabuleiro

8.6.18. Tocantis

8.6.19. Visconde do Rio Branco

8.7. Viçosa

8.7.1. Alto Rio Doce

8.7.2. Amparo da Serra

8.7.3. Araponga

8.7.4. Brás Pires

8.7.5. Cajuri

8.7.6. Canaã

8.7.7. Cipotânea

8.7.8. Coimbra

8.7.9. Ervália

8.7.10. Lamim

8.7.11. Paula Cândido

8.7.12. Pedra do Anta

8.7.13. Piranga

8.7.14. Ponto Firme

8.7.15. Presidente Bernardes

8.7.16. Rio Espera

8.7.17. São Miguel do Anta

8.7.18. Senhora de Oliviera

8.7.19. Teixeiras

9. Central mineira

9.1. Bom Despacho

9.2. Curvelo

9.3. Três Marias

10. Campo das Vertentes

10.1. Barbacena

10.2. Lavras

10.3. São João del-Rei

11. Mucuri

11.1. Nanuque

11.2. Teófilo Otoni